Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 06.04.2024 16:48

Филантроп и общественный деятель Олеся Дорганева отмечает день рождения

Общественная деятельница из Волгодонска Олеся Дорганева отмечает день рождения.

6 апреля свой 41-й день рождения отмечает по-настоящему многогранный, добрый и чуткий человек - очаровательная Олеся Дорганева, в прошлом журналист, пиар-технолог, имидж-мейкер и заместитель директора Фонда поддержки семьи и детства имени Николая Михайловича Бурдюгова. Сегодня она - помощница депутата Законодательного Собрания Ростовской области Алексея Мисана.


Об Олесе Дорганевой известно, что судьба преподносила ей не одно сложное испытание в жизни, но каждое из них она преодолевала с достоинством, не падала духом и своей силой воли всегда воодушевляла и вдохновляла других.

А по-другому и быть не могло, ведь стать сильной духом ей пришлось еще в детстве, когда с родителями она переехала в Волгодонск из Грозного, где проходили боевые действия в первую чеченскую кампанию. В связи с этим трудовую деятельность Олесе пришлось начать еще в 14 лет, но желание работать, созидать, помогать другим и делам этот мир лучше со временем не просто сохранилось, но и преумножилось.


Сегодня Олеся Дорганева - мама двоих замечательных детей, и сложно себе даже представить, как сильно она их любит, учитывая, в принципе, ее любовь к ближним. Так, благотворительной деятельностью сегодняшняя именинница занимается большую часть своей жизни, а после начала специальной военной операции она стала регулярно посещать Донбасс с гуманитарной миссией.


Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет Олесю Дорганеву с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, неиссякаемого счастья, хорошего настроения, больших успехов и покорения новых вершин. Пусть сегодня и всегда ее ждут самые красивые цветы, самые добрые комплименты и самые светлые воспоминания.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДорганевадень рожденияпраздникпомощницадепутатобщественныйдеятельфилантроп
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость