Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Видео, 31.07.2017 14:40

Финальный кастинг в проект «Мамы на Спорте» пройдет 2 августа

Впереди участниц кастинга «Мамы на Спорте» ждет еще одно испытание, по результатам которого шесть из них попадут в новый проект «Блокнота» и спортивного центра FitUp.

Новый проект «Мамы на Спорте» стартует! Уже в эту среду, 2 августа в 10:00 в спортивном центре FitUp пройдет финальный отбор в проект. К участию в кастинге приглашаются все мамы, которые опубликовали на своих страницах в социальных сетях видеопробежку. Обязательное условие: на финальный отбор с собой должна быть спортивная форма, а на вашей странице в соцсети должна быть выполненное задание от Майи Блиновой (видеопробежка). 

После финального отбора мы объявим имена шести участниц, которые попадут в проект, который будет длиться 3 месяца и за это время чемпионка мира по армлифтингу и профессиональный тренер Майя Блинова шаг за шагом поможет участницам проекта обрести уверенный и красивый вид. Научит основам правильного питания и на собственном примере докажет, что материнство – сильнейший стимул к победе над собственным телом.

*Проект проходит при поддержке федеральной газеты «Хозяйство»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонскмамы на спортепроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость