Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.06.2023 20:00

Идеальный пляж, 25-метровый бассейн и пул-пати

Идеальный пляж, 25-метровый бассейн и пул-пати

Erid: LdtCKfatq

О преимуществах загородного клуба «Поплавок» рассказала и показала спецкор «Блокнота» Валерия.

В Волгодонске сложно найти место для комфортного летнего отдыха. Но мы нашли! Идеальный пляж всего в нескольких десятках километров езды от Волгодонска нашла спецкор «Блокнота» Валерия. Она отправилась на пляж загородного клуба «Поплавок».

Если лето не радует вас погодой, порадуйте себя летом на «Поплавке». В данной публикации разберем лишь некоторые преимущества загородного клуба.

Удобное местоположение

Загородный клуб «Поплавок» находится буквально в 20 минутах езды от Волгодонска и рад своим гостям круглогодично.

Великолепный пляж

На территории загородного клуба «Поплавок» находится хоть и не большой, но чистый и достаточно вместительный пляж с комфортным выходом к воде. Пляж оборудован удобными лежаками, на которых можно отдохнуть, позагорать или устроить роскошную фотосессию. Пляж на «Поплавке» оборудован всем необходимым для идеального отдыха в жаркую погоду.


Водные аттракционы

Оплатив входной билет, вы можете беспрепятственно воспользоваться водными аттракционами. Весельные лодки, сап-доски и водные велосипеды — к вашим услугам!

25-метровый бассейн

Визитной карточкой загородного клуба является большой 25-метровый подогреваемый бассейн. Ширина бассейна составляет 9 метров, температура воды - не ниже 30 градусов. Если вы любитель комфортного купания, этот бассейн точно не оставит вас равнодушным.

Пул-пати на «Поплавке»

На территории бассейна каждую субботу проходят пул-пати - вечеринки под открытым небом. Гостей развлекают популярные ди-джеи города, среди гостей разыгрываются весьма ценные призы*.

Шезлонги и беседки

Шезлонги – в огромном количестве! Беседки - для тех, кто боится обгореть на солнце, отличный вариант для отдыха в компании из 4-6 человек.
На территории можно принять тропический душ и даже поиграть в настольный теннис. Словом, каждый гость найдет чем себя занять, кстати, ограничений по возрасту нет, отдых с детьми также приветствуется. 

Парковка входит в стоимость

На территории загородного клуба есть вместительная парковка на случай, если вы приехали на личном авто. Она бесплатная и входит в стоимость входного билета.

Сколько стоит счастье

Стоимость входных билетов на «Поплавок» в будни – 1000 рублей* с человека, в выходные – 1200 рублей*с человека.

Девушек в красном купальнике ждёт приятный презент*.

Все это лишь малая часть того, что может предложить своим гостям загородный клуб «Поплавок». Обо всем остальном – смотрите в следующих репортажах!

*Более подробную информацию можно уточнить у администраторов по номеру телефона: 8-918-536-80-22.

Лето! Солнце! Загородный клуб «Поплавок» – ждет вас!

«Поплавок» в социальных сетях: https://t.me/i_love_poplavok

Адрес: улица Лодочная, 15а.

18+
Реклама. ООО «Хозяйство» ИНН 6143078207 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Поплавокбазаотдыхапляжбассейнпулаттракционывечеринкашезлонгибеседкипарковки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость