Волгодонск Вторник, 30 апреля
Спорт, 11.01.2014 21:11

«Импульс-Спорт» продолжает идти без побед

Очередная домашняя игра завершилась поражением от ВК «Воронеж»
11 января волгодонская волейбольная команда «Импульс-Спорт» провела предпоследнюю игру в первом круге чемпионата России в Высшей лиге «А». В спортивном комплексе «Олимп» наши волейболистки принимали волейбольный клуб «Воронеж» из одноименного города. Игра завершилась поражением «Импульса» в трех партиях. В каждой из них гости «дожимали» нашу команду в конце. В первом сете волгодончанки проигрывали шесть очков, но смогли сравнять счет – 24:24. Но в решающий момент гости сумели вырвать победу. По похожему сценарию развивались события во второй партии. Но «Импульс» сдался раньше – 21:25. А в третьей партии игра шла равной, но опять волгодонские волейболистки проиграли концовку – 23:25 и 0:3 – в матче.

Второй поединок 12-го тура пройдет завтра, 12 января, в спорткомплексе «Олимп». Начало игры – в 18 часов. Новости на Блoкнoт-Волгодонск