Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 26.07.2014 11:22

В Волгодонске на «десятку», припаркованную у дома, обрушились отколовшиеся куски фасада

В Волгодонске на «десятку», припаркованную у дома, обрушились отколовшиеся куски фасада

День города для жителя дома №68 по улице Морской начался с неприятного инцидента. Сергей, молодой отец, живет в этом доме с семьей на первом этаже и всегда оставляет свой автомобиль «ВАЗ 2110» под окнами. Собираясь на работу 26 июля, примерно в 7:20 мужчина услышал звуки удара камней об асфальт и металл, а затем и  сигнализацию собственного авто. Сергей выскочил во двор и увидел жуткую картину — разбитое лобовое стекло, камни на бампере и крыше своей «десятки», многочисленные вмятины и сколы на ней.


- На мою машину упали фрагменты фасада, - сообщил «Блокноту» хозяин автомобиля. - На балконе седьмого этажа от выступа откололись куски бетона. А если бы здесь проходили дети? Куда смотрит управляющая компания?



Опасение вызывают и другие подобные выступы по всему  фасаду здания. На фото видно, что в ближайшем будущем бетонный выступ может отколоться и на пятом этаже. Сергей вызвал на место происшествия сотрудников полиции, чтобы зафиксировать данный факт. Мужчина намерен потребовать материальную компенсацию причиненного ущерба у управляющей компании «ЖРЭУ 5», в противном случае он намерен отстаивать свои права в суде. Также Сергей будет требовать от управляющей организации в самые кратчайшие сроки принять все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность жителей «Дворянского гнезда», их жизни и имущества.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость