Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.11.2016 15:00

Как купить новую двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной

Как купить новую двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной

С каждым годом строительные технологии все больше развиваются, предлагая покупателям квартир и домов самые разнообразные варианты решения жилищного вопроса. Не стал исключением и Волгодонск.

Сегодня жители города вроде бы не испытывают недостатка в предложениях нового жилья. Но если вдумчиво проанализировать их, бросается в глаза их однообразность. Стандартные квартиры, стандартные планировки, стандартные условия проживания... Но не все застройщики ищут легкие пути. Есть среди них и такой, который выделяется своим подходом к строительству жилья.

В квартале В-5 на ул. Ленинградской, 9 (напротив автосалона «Сокол-Моторс») полным ходом идет строительство уникального для Волгодонска девятиэтажного дома. Здесь строительная компания ООО ПСФ «Новые технологии»  возводит первую очередь жилого комплекса «Звездный»! Что же в нем такого необычного, что заставляет будущих жильцов уже сейчас планировать покупку в нем квартиры?

zvezdny_n2.jpg

Прежде всего – оригинальная планировка, позволяющая купить трехкомнатную квартиру по цене двухкомнатной, а двухкомнатную – по цене однокомнатной. Это стало возможно за счет грамотного распределения жилой площади внутри квартир. В результате в, казалось бы, стандартные по метражу квартиры удалось вместить больше комнат. Причем визуально такое «ужимание» не бросается в глаза – квартиры выглядят очень гармонично.

Квартиры ЖК Звездный.jpg

Бонус в виде еще одной комнаты придется как нельзя кстати для семей с детьми, молодых пар, семей с пожилыми родителями да и для всех остальных волгодонцев. Отличный вариант в виде очень доступных по цене квартир-студий здесь найдут даже те, кто совсем уж стеснен в средствах.

                                            Квартиры 7-17-28-39-50-61-72-83-94.jpg

Но ЖК «Звездный» привлекает не только замечательной планировкой и доступными ценами, но и другими не менее заманчивыми преимуществами.

Надежность строения

Несущая конструкция дома представляет собой монолитный железобетонный каркас из бетона повышенной прочности. Фундаментом выступает монолитная железобетонная плита на усиленных по современным технологиям грунтах.

DSC06744.JPG

Дом строится из качественного кирпича, что повышает теплоизоляционные свойства и говорит об уровне жилья. Проект «Звездного» прошел государственную экспертизу, а процесс строительства контролируют специалисты государственного строительного надзора.

DSC06904.JPG

Уютное месторасположение

Новостройка располагается внутри одного из самых привлекательных кварталов Волгодонска — В-5. С одной стороны, благодаря этому жители дома будут избавлены от шума и «ароматов» крупных автомагистралей, с другой – до перекрестка улицы Ленинградской и проспекта Курчатова – рукой подать.

Положение на карте.jpg

В шаговой доступности находятся школа, детские сады, троллейбусная остановка, аптека, гипермаркет «Магнит» и другие магазины. Дополнительные плюсы месторасположения – чистый воздух с Цимлянского моря и пониженный уровень загазованности этого района.

Собственная газовая котельная

Оценить преимущества этого способа отопления дома вы сможете, когда в платежках за тепло вместо привычных 3-4 тысяч рублей увидите всего 1-1,5 тысячи. Кроме того, жильцы дома смогут совместно сами решать, когда начинать и заканчивать отопительный период и насколько горячими должны быть батареи.

Повышенный комфорт

Несмотря на более чем демократичные цены на квартиры, данное обстоятельство никак не сказывается на комфортности дома первой очереди ЖК «Звездный». Жить в нем будет очень приятно и удобно благодаря:

- Качественной отделке мест общего пользования. Предусмотрены просторный холл и помещение для консьержа;

вход.jpg

- Энергоэффективным технологиям, создающим повышенный уровень теплоизоляции;

- Современным коммуникациям: биметаллические радиаторы отопления, медная проводка, полипропиленовые трубы водоснабжения и т.д.;

- Металлическим входным дверям в квартиры заводского изготовления;

коридор4.jpg

- Современным системам дымоудаления и предупреждения о пожаре;

- Собственной насосной, позволяющей сохранять хороший напор воды для верхних этажей;

- Развитой инфраструктуре, включающей озеленение придомовой территории, множество парковочных мест и других удобств;

Покупка новой квартиры в этом доме выйдет ДЕШЕВЛЕ, чем на вторичном рынке, а качество жилья будет намного ВЫШЕ!

Удобные условия покупки

Клиентам предоставляются беспроцентная рассрочка до конца строительства, льготная ипотека и возможность расплатиться материнским капиталом. Ответственность застройщика ЗАСТРАХОВАНА в крупной страховой компании федерального уровня, аккредитованной Центробанком РФ. Это значит, что дольщики ничем не рискуют и гарантированно получат свое жилье. Впрочем, за 13 лет своей работы и более десятка успешных проектов строители из «Новых технологий» всегда сдавали объекты в срок. Фирма является официальным партнером ведущих банков города, благодаря чему заявки клиентов на кредит рассматриваются в приоритетном порядке. Важным условием передачи жилья является акт приема-передачи. Если покупателю что-то не понравится, он имеет полное право не подписывать акт и потребовать устранения недостатков. Кроме того, дольщики получают гарантию сроком на пять лет, что отражено в договоре долевого участия.

DSC06981_result.JPG

К настоящему моменту построены уже четыре этажа из девяти. На объекте работает офис продаж, где можно уточнить любые вопросы и заключить договор долевого участия в строительстве. Юристы компании помогут оформить необходимые документы и окажут клиентам бесплатную правовую поддержку. Это единственная строительная организация, которая берет на себя все хлопоты по получению документов на квартиру и регистрации собственности дольщиком с получением свидетельства о госрегистрации.

А уже на этой неделе стартуют продажи квартир во второй очереди ЖК «Звездный». Она будет представлять собой двухподъездный трехэтажный дом. Это жилье бизнес-класса с разнообразным ассортиментом квартир. Помимо тех же качеств, что и в доме первой очереди строительства, это жилье будет обладать собственными существенными «плюсами». Например, такими, как индивидуальные газовые котлы в КАЖДОЙ квартире. Жильцы смогут самостоятельно регулировать температуру в помещениях в любое удобное для них время.

- После того, как свободных квартир в ЖК «Купеческий» на улице Молодежной осталось мало, к нам стали обращаться люди, желающие приобрести жилье бизнес-класса, - рассказал директор ООО ПСФ «Новые технологии» Алексей Алексеевич Усов. - К сожалению, ассортимент жилья в «Купеческом» уже существенно уменьшился и способен удовлетворить не все запросы. Таким покупателям мы предлагаем стать обладателями квартир второй очереди строительства ЖК «Звездный». Здесь возводится качественное жилье высокого класса. В этом доме будут реализованы те же строительные идеи, что и в ЖК «Купеческий», а также добавлены собственные. Строительство ведется по авторскому проекту, который предусматривает создание условий проживания повышенной комфортности. При проектировании учитывается все, вплоть до попадания достаточного количества солнечного света в квартиры. Как показал наш опыт реализации подобных проектов, такие дома – идеальное местожительство прежде всего для активных, успешных людей, которые ценят покой, качество, комфорт и приятное соседство. Приглашаем волгодонцев к участию в долевом строительстве как первой, так и второй очереди ЖК «Звездный». Наша цель как застройщика – создать такие условия, которые полностью удовлетворят потребности наших клиентов в комфортном жилье.

DSC06984_result.JPG

Офис продаж: ул.Ленинградская, 9. Телефон: 8-928-609-47-92.

Центральный офис: ул.Энтузиастов, 20. Телефон: 23-88-28, 8-989-70-80-654.

Сайт: www.newteh.ru

Жилой комплекс «Звездный» - дом под счастливой Звездой.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскжильеЦСН "Ваш дом"В-5
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость