Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 15.09.2020 10:30

Химчистка «Золушка» - скорая помощь для ваших любимых вещей

Химчистка «Золушка» - скорая помощь для ваших любимых вещей
Только до конца сентября 2020 года действует скидка 20% на окрашивание текстиля*.

В современном мире в условиях дефицита времени и вечной спешки мы чаще задумываемся о том, что не успеваем просто жить и наслаждаться моментами. Жизнь пролетает в череде ежедневных дел и забот. К счастью, сегодня сфера услуг предлагает массу возможностей, чтобы экономить время для самих себя и своих любимых.

В Волгодонске на Ленина, 101 открылась многофункциональная «Химчистка». Не любите стирать, гладить, возиться с выведением пятен или просто хотите вернуть любимым вещам былую красоту? Тогда вам в химчистку «Золушка».

Спектр услуг химчистки включает в себя широкие возможности для заботы о вашей одежде и текстиле. Современные методы работы с тканями позволяют одинаково бережно чистить и тонкий шелк, и дорогой мех, и ткани со сложными отделками.

Химчистка «Золушка» обещает стать лучшим помощником для тех, кто ценит свои вещи, а современные технологии стирки и химчистки подарят вашим любимым вещам новую жизнь.

Химчистка «Золушка», расположенная по адресу Ленина,101 - предлагает химчистку, стирку, специализированные услуги по доступным ценам:

- химчистка пледов, обуви, штор, пуховиков и шуб,

- стирка рубашек, брюк, домашнего текстиля и постельного белья,

- специализированные услуги: покраска текстиля, реставрация кожи, дезинфекция изделия, ремонт изделия, грязеводооталкивающая пропитка.

Хотите вернуть благородный вид своим любимым вещам? Приносите их в «Золушку», и ваши вещи снова будут как новые!

Химчистка «Золушка» ждет знакомства с волгодонцами по адресу улица Ленина, 101 (напротив поликлиники №1). Успейте привести любимые вещи в порядок до наступления холодов.

*Все подробности акции уточняйте по телефону: +7(999) 698-12-48

https://zolushka.pro/

https://instagram.com/zolushka_pro_vdonsk

Избавьтесь о заботах по стирке, глажке и утомительному пятновыведению, доверьте любимые вещи «Золушке», а свободное время уделите близким. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскхимчистка
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость