Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.05.2023 13:00

Кибер-клубы снова в моде: где найти качественное железо в Волгодонске?

Кибер-клубы снова в моде: где найти качественное железо в Волгодонске?
Erid: LdtCKYAUL

Новый формат встреч с друзьями предлагает кибер-клуб «I Game*».

В 2023 году в Волгодонске в самом центре нового города открылось новое киберпространство. И жизнь волгодонцев заиграла новыми эффектами! «I Game*» - это кибер-клуб с современным оснащением, который расположен в «Комсомольце». К слову, в «Комсомольце» вы сможете посмотреть крутые фильмы и полакомиться попкорном. Ведь какой поход в кино без него?

Мощное железо, хорошие девайсы, удобные кресла, топовые игры и атмосфера всех придуманных реальностей! В «I Game*» вас ждут: приятные цены, отзывчивые админы и неповторимая атмосфера.

В кибер-клубе позаботились о том, чтобы процесс игры был приятным. Помогут вам в этом мощные видеокарты и процессоры. А также качественные мониторы, игровые мышки и нереально удобные игровые кресла!

А для большего комфорта в «I Game*» есть VIP*-зона, где расположены еще более мощные мониторы и игровые девайсы от HyperX* на борту.

Любите консоли? И для вас найдется уголок в «I Game*». В зоне «PlayStation5*» собраны все ваши любимые игры и 4K телевизоры с большой диагональю.



В начале мая в клубе «I Game*» прошел турнир по Cs:Go* в формате 2 на 2. Призовой фонд составил 10 тысяч рублей! Места распределились следующим образом:

1 место команда «2STVOLA*»
2 место команда «TEIKO*»
3 место команда «Æ*»

Это был первый турнир «I Game*», но дальше - больше! Поэтому подписывайтесь на социальные сети кибер-клуба «I Game*» и следите за новостями.



«I Game*» - врывайся в игру прямо сейчас!

Адрес: ул. Энтузиастов 17/15
Телефон: +7 (995) 091-91-33.

* Ай гейм, ВИП, Плейстейшн 5, Кс: гоу, 2 ствола, Тейко, Айё.

Реклама.
ИП Рожин А.В.
ИНН 614308663064

14+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскигровые клубыкомпьютерный клубкомпьютеригры
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость