Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 29.10.2020 12:57

Кислород в горбольницу №1 продолжат поставлять из Краснодарского края

Производитель технических газов из Краснодарского края останется поставщиком медицинского кислорода для городской больницы №1 в Волгодонске.

29 октября стали известны итоги электронного аукциона поставке в четвертом квартале 2020 года сжатого кислорода для городской больницы №1. Единственным участником и победителем электронного аукциона стало ЗАО «Кубаньтехгаз».

Общая стоимость закупки составит 1 миллион 590 тысяч рублей. До конца года «Кубаньтехгаз» должен поставить в Волгодонск 18,7 тысяч кубометров сжатого кислорода в стандартных 40-литровых стальных баллонах, следует из материалов сайта госзакупок.

Ранее «Кубаньтехгаз» уже выигрывал аналогичный аукцион на поставку кислорода для городской больницы №1 на третий квартал 2020 года. Производитель технических газов «Кубаньтехгаз» был создан на мощностях бывшего Краснодарского кислородного завода, основанного еще в 1946 году.

В состав городской больницы №1 входит межмуниципальный ковидный госпиталь, размещенный в здании роддома на улице Советской.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
горбольница №1кислородКраснодарский край
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость