Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 11.03.2019 21:11

Концерт группы «БИ-2» и симфонического оркестра в Crocus City Hall

Концерт группы «БИ-2» и симфонического оркестра в Crocus City Hall

Для всех поклонников альтернативного рока есть хорошие новости. 16 - 17 мая 2019 года они смогут насладиться живым звучанием любимых композиций в исполнении рок-группы "БИ-2", которые музыканты исполнят в Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) в сопровождении симфонического оркестра "Русская филармония", управление которым будет осуществлять Феликс Арановский. На концерте прозвучат песни, успевшие стать хитами, а также редкие и хорошо известные произведения в симфонических аранжировках. 

 

Все желающие попасть на концерт БИ-2 с симфоническим оркестром купить билеты могут уже сейчас, посетив сайт билетного агентства. Здесь же можно получить информацию о количестве свободных мест и их стоимости.

 

Напоминаем, рок-группа "БИ-2" - популярный российский коллектив. Солистами группы являются два талантливых музыканта Лева и Шура, которые не первый год работают в тандеме, радуя поклонников альтернативного рока, инди-рока и пост-панка новыми шедеврами. Абсолютно все произведения группы отличаются глубоким смыслом и эмоциональностью, благодаря которым песни "БИ-2" всегда трогают тонкие струны сердец поклонников этого коллектива и быстро превращаются в популярные хиты.

Как сообщили Лева и Шура, на концерте планируется сделать упор на новые произведения, вошедшие в последний альбом "Горизонт событий": "Алиса", "Черное солнце", "Летчик" и многие другие. Помимо этого музыканты обещают зрителям массу приятных сюрпризов, содержание которых в настоящий момент удерживается в тайне и будет "открыто" только на концерте. 

 влг2.jpg

Концерт, проведение которого запланировано на 16 и 17 мая, будет длиться 3 часа. Присутствующие на мероприятии зрители услышат хиты, а также новые песни из последнего музыкального альбома и хорошо известные произведения в новой симфонической аранжировке. Особым гостем на концерте рок-группы будет участница проекта "Голос-2", частый гость мероприятий, проводимых в рамках Jazz Parking - Тина Кузнецова. 

Концерт "БИ-2" и симфонического оркестра - не первый подобный опыт в творческой жизни группы. Ранее Шура и Лева уже выступали с оркестром, порадовав своих поклонников невероятным исполнением и аранжировкой успевших полюбиться публике песен. Зрители высоко оценили необычное сочетание классической музыки и альтернативного рока, а подобные концертные мероприятия постепенно превратились в так называемую "визитную карточку" талантливых музыкантов. 

 

Чтобы попасть на концерт группы "БИ-2" 16 - 17 мая, бронировать или покупать билеты следует уже сейчас. Все необходимые действия можно проделать на сайте билетного агентства в режиме онлайн. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость