Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 07.03.2020 17:47

«Куда смотрит администрация города?»: волгодонцы возмущены состоянием дороги на Кошевого

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы высказали свое возмущение относительно состояния дорог на улице Кошевого.
 
7 марта в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились волгодонцы, которые возмутились состоянием одной из городских дорог. По словам горожан, ямы, расположенные возде дома №19 по улице Кошевого, с каждым разом становятся все больше. Их глубина уже свыше 10 сантиметров. 

При этом, каждый раз с приходом дождей, на этом месте образуются глубокие лужи, пройти которые стоит большого труда. Горожане призывают администрацию города обратить внимание на сложившуюся проблему, так как данная яма несет угрозу для всех автомобилистов. 

 - Вот такая яма зияет возле дома №19 по улице Кошевого. Там глубина сантиметров 15 не менее. Когда дождь, то там образуется огромная лужа, которую сложно проехать, а чтобы обойти вообще придется приложить максимум усилий. Куда смотрит администрация Волгодонска? Яма с каждым разом становится все больше и больше, - комментируют волгодонцы. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскямыобращение
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость