Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.12.2020 15:44

«Лучший ваш подарочек – я»: шикарная Снегурочка из «Блокнота» подготовила волгодонцам сюрприз

Лицо «Блокнот Волгодонск» Яна Баско поздравляет волгодонцев с наступающим Новым годом!

До Нового года остались считанные дни! В преддверии самого волшебного праздника, лицо «Блокнот Волгодонск», одна из самых красивых девушек города, специальный корреспондент, модель, ведущая прогноза погоды Яна Баско приготовила сюрприз для жителей города и востока Ростовской области.

IMG_3034.jpg

Специально для вас, в образе очаровательной Снегурочки она устроила тематическую фотосессию, несмотря на мороз в -14 градусов (съемка проходила несколько дней назад). Спросите, почему именно такой подарок? Яна отвечает: «Лучший ваш подарочек - это я!». Не зря же эта фраза из мультфильма «Ну, погоди!» стала крылатой.

IMG_3014.jpg

В такие серые промозглые и дождливые выходные надо добавить красок и красоты! Именно поэтому Яна Баско решила подарить вам свою праздничную фотосессию, свою очаровательную улыбку и окутать красотой всех, кто немного грустит сегодня.

IMG_3045.jpg

- В наступающем году хочу пожелать всем жителям Волгодонска как можно больше счастливых запоминающихся событий. Чтобы мечты сбывались, новые вершины покорялись с непоколебимой решимостью, а каждое утро сопровождалось безумным желанием жить и искренне улыбаться, - сказала Яна.

IMG_3054.jpg

Модель: Яна Баско

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскФоторепортаж
2
10
Народный репортер + Добавить свою новость