Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 30.03.2023 14:40

Машинист автокрана и мастер стали сотой парой молодоженов в Волгодонске в 2023 году

Познакомившиеся пять лет назад на работе супруги Павловы оказались сотой парой молодоженов.

В отделе записи актов гражданского состояния Волгодонска в марте состоялась сотая процедура заключения брака в 2023 году. «Юбилейными» молодоженами оказались супруги Павловы: Валентин и Ольга. Оба - уроженцы Волгодонска, познакомились пять лет назад на работе: Валентин является машинистом автомобильного крана, Ольга - мастером.

- От всей души поздравляем супругов! Желаем мира, добра и семейного благополучия, - сказано на странице управления ЗАГС Ростовской области «ВКонтакте».

Кроме того, на прошлой неделе была «красивая» дата, состоящая из нескольких одинаковых цифр - «23.03.23». Несмотря на то, что эта дата пришлась на четверг, который в городском отделе ЗАГС не является приемным, для молодоженов сделали исключение: в этот день в торжественной обстановке брак заключили четыре пары.

Как сообщили в отделе ЗАГС, март в целом оказался богатым на свадьбы: в первый месяц весны брак заключили более 50 пар. Так, например, в феврале 2023 года брак заключили только 44 пары, и это даже меньше, чем количество разводов - в прошлом месяце браки расторгли 46 уже бывших супругов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостибракбракосочетаниеЗАГСюбилейнаяпаракрасиваядатапоздравление
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость