Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 24.08.2012 13:11

Медики примут горожан в парке Победы

Медики примут горожан в парке Победы

30 августа в парке Победы пройдет акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!». Медики Волгодонска проведут прием горожан под открытым небом. Волгодонцам не нужно будет записываться на прием к специалистам и выстаивать длинные очереди.

С самого утра начнут работать семь различных специалистов. Поликлиника №3 организует прием Центра здоровья для взрослых, а детская городская больница проведет выезную работу Центра здоровья для детей. Поликлиника №1 проведет занятия в Школе здоровья и терренкуры для больных с хронической сердечной недостаточностью. Стоматологическая поликлиника запланировала для пациентов практический лекторий, на котором врачи-стоматологи покажут и расскажут об уходе по полостью рта для детей. Родильный дом организует работу Школы здоровья, тема беседы: профилактика нежелательной беременности. Врачи БСМП примут пациентов в глаукомном кабинете с 9.00 до 13.00.

Акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом» продлится с 9.00 до 12.00. Медики Волгодонска приглашают всех желающих горожан принять в ней участие.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость