Волгодонск Понедельник, 29 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 25.03.2019 16:31

«Мисс Блокнот» - это только положительные эмоции: Анастасия Журавлева

Победительница «Мисс Блокнот-2017» Анастасия Журавлева приглашает красивых и талантливых волгодончанок принять участие в конкурсе. Прием заявок уже начался!

20 марта стартовал кастинг на участие в реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». К участию приглашаются девушки от 18 до 25 лет. Подробности по телефону: +7 999 690-06-22

Лишь 16 девушек попадут в первый этап конкурса, где их будет ждать профессиональная фотосессия с визажистами и стилистами Волгодонска. А вот какими будут последующие этапы - «Блокнот» оставляет пока в тайне.

plashka_na_sayt_pr.gif

В 2017 году победительницей реалити-шоу стала спортсменка Анастасия Журавлева. Девушка покоряла членов жюри из этапа в этап. Уже на фотосессии девушка продемонстрировала свою подтянутую фигуру и сделала заявление, что готова продемонстрировать всем, на что она способна. После проекта Анастасия продолжила заниматься спортом и помогать волгодончанкам становиться стройнее и красивее. А совсем недавно она стала мамой во второй раз.


- Девчонки, не стесняйтесь — подавайте заявки и участвуйте в таких конкурсах! Это конкурс красоты, вы сможете проявить себя со всех сторон, получить множество новых знакомств и только положительные эмоции. И главное — вы ни на секундочку не пожалеете о своем решении, - рассказала Анастасия. - Я всегда готова помочь вам, поэтому если что, обращайтесь. Всем девушкам, которые будут принимать участие в конкурсе «Мисс Блокнот-2019» я желаю удачи.

Уже через три месяца мы узнаем имя новой «Мисс Блокнот», которая станет обладательницей короны и денежного приза в размере 100 тысяч рублей! Также победительница конкурса представит Волгодонск на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот».

Если вы хотите принять участие — до 19 апреля присылай свой контактный номер, а также ссылку на профиль в социальной сети по телефону +7 999 690-06-22.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиВолгодонскМисс БлокнотАнастасия Журавлева
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость