Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 17.03.2020 11:31

«Может и нам повезет»: волгодонцы несколько месяцев ждут, когда в их дворе заделают яму

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали о яме, которая с каждым месяцем становится все больше.

На дороге при въезде во двор дома №25 по проспекту Курчатова, по словам местных жителей, вот уже несколько месяцев яма становится все больше. Самое опасное, считают волгодонцы, что в ночное время из-за плохого освещения эту яму просто не видно, а это значит, что шанс попасть туда колесом автомобиля и пробить покрышку очень велик. С 2015 года дом находится под управлением компании «Уют-2»

- Здравствуйте, я смотрю, что благодаря «Блокноту» ямы по городу заделывают. Вот думаю, может и нам повезёт и эту заделают. На углу дома по проспекту Курчатова, 25, вот уже несколько месяцев яма прям на въезде во двор. Ночью можно не увидеть её и неплохо так влететь в неё, - пишут местные жители.

Дом по адресу пр. Курчатова, 25 входит в избирательный округ №17, где депутатом является Таисия Чевтаева. Несмотря на то, что народная избранница является депутатом уже почти десять лет, все же она больше известна горожанам не как депутат, помогающий жителям своего округа, а как экстравагантная женщина, порой удивляющая своими нарядами. А также, как бизнесвумен, ведь Таисия Чевтаева долгое время владела торговым домом «Орбита», однако в 2018 году продала его Анатолию Евсюкову за 45 миллионов рублей. Также она широко известна и оскандалившимися «Дымками».

По слухам, Таисия Чевтаева не планирует баллотироваться на еще один срок, но кто займет ее место в округе №17 - пока неизвестно.

Виктория Исаева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеяма
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость