Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.07.2021 09:00

На базе отдыха «Тихий Дон» теперь можно отдохнуть у бассейна

На базе отдыха «Тихий Дон» теперь можно отдохнуть у бассейна

В 30 минутах от Волгодонска есть замечательное место для отдыха с семьей и друзьями.

Лето - особенно приятная пора для жителей Волгодонска, ведь природа Донского края удивительна и прекрасна. Мечты об отпуске и море в этом году для многих так и остались мечтами. Но качественный отдых никто не отменял и, к счастью, в Волгодонске есть такие места, как база отдыха «Тихий Дон». Это отличный аналог отдыха на черноморском побережье, особенно для тех, кому больше нравится проводить время у бассейна.

На базе отдыха «Тихий Дон» теперь можно отдохнуть у бассейна

Тесно точно не будет. Также там есть зона с джакузи, а детский бассейн подогревается, так что можете не переживать и смело отпускать своих маленьких лягушат плескаться в теплой воде.

По периметру бассейна установлены шезлонги, чтобы все желающие смогли принять солнечные ванны и расслабиться у воды. Именно вы сможете в числе первых насладиться комфортным отдыхом и поплавать в кристально чистой воде.

Что еще вы сможете найти на территории базы отдыха «Тихий Дон»:

- маленькие и большие беседки;

- столы на берегу Дона;

- душ с горячей водой;

- детскую и волейбольную площадки;

- парковку;

- летнюю кухню;

- и даже магазин!

На базе отдыха «Тихий Дон» теперь можно отдохнуть у бассейна

Если вы планируете задержаться и провести на территории базы несколько дней, то вам готовы предоставить номера на 2-4 человека с кондиционерами и холодильником, мангалы для приготовления различных блюд, сауну и многое другое для качественного отдыха.

Тихая и уютная атмосфера базы отдыха «Тихий Дон» позволит вам забыть о суете и проблемах повседневной жизни. Только представьте. Лето, солнце, бассейн и прохладительные напитки... А вечером вы со своей семьей, компанией, а может вдвоем, греетесь у костра, после чего приготовите свои любимые блюда и за ужином будете болтать обо всем. Не правда ли на душе сразу стало спокойнее?

На базе отдыха «Тихий Дон» теперь можно отдохнуть у бассейна

Если вы планируете отдых в выходные или собираетесь в отпуск и не хотите сидеть дома, а может просто хотите позагорать у бассейна - звоните по телефону 8(928)128-48-47 и бронируйте место для вашего отдыха, ведь вы его заслужили.

База отдыха «Тихий Дон» находится по адресу: ул. Отдыха, 10.

Телефон: 8(928)128-48-47.

https://tihiy-don-volgodonsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьбассейнТихий Дон
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость