Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 03.09.2021 09:01

О нежелании работать на дядю и тетю и каково быть домохозяйкой рассказала участница «Миссис Блокнот» Марта Битюцкая

Первым этапом проекта «Миссис Блокнот Волгодонска - 2021» стала фотосессия участниц в купальниках.

Каждая из десяти обворожительных участниц проекта продемонстрировала свое тело, свою смелость и раскованность. Фотосессия претенденток на титул «Миссис Блокнот Волгодонска-2021» прошла в банном комплексе «Полено».

Очередной героиней в цикле публикаций с фотосессии стала участница проекта «Миссис Блокнот» 31-летняя Марта Битюцкая. Марта — домохозяйка, она замужем, воспитывает маленькую дочь.

Я не работаю, я домохозяйка. Но я считаю, что это тоже работа. Когда я работала, я просто работала - сидела в офисе и ничего не делала. А потом приходишь домой и говоришь: «Я устала». А когда ты домохозяйка, ты просыпаешься с утра и ложишься, когда уже все легли спать. Поэтому, это такая же работа. Да и нет у меня времени работать на какого-то дядю или тетю. По профессии я секретарь-делопроизводитель, но я никогда не работала по профессии, это вообще не мое. Я творческий человек, и все , что связано с бумажками, с офисом — это не ко мне.

Марта Битюцкая3.jpg

Как к участию в конкурсе отнеслись твои близкие? На кого оставляешь ребенка, когда уходишь на съемки?

- Ребенок в садике. А вообще я живу в свободной стране, в свободной семье. Я сама решаю, участвовать мне где-то или нет, - это во-первых. А во вторых, мой муж — человек очень открытый, у него нет каких-то ограничений или рамок. Он просто меня знает, вот и все. Он знает, кто я, он знает, что я люблю это все, что мне это все интересно, и поэтому он даже не задавал мне таких вопросов. Родственников у меня не так много, но кто знает, что я участвую (а я никому не рассказывала, что участвую), но те, кто меня увидел, сказали, что я молодец, красивая, пожелали удачи.

Никто не отговаривал?

Нет, Во-первых, они знают меня, меня бесполезно отговаривать, я сама решаю что мне делать, и если я решила участвовать, то я буду участвовать и все. Вот так.

Марта Битюцкая.jpg

Для меня главное — победа. Когда я проходила кастинг, для меня главным было попасть на проект. А раз уж я уже в проекте, теперь для меня главное — победа, и я иду к ней. Я буду максимально себя проявлять, пытаться себя показать, раскрыть, не переживать и не волноваться.

Марта Битюцкая2.jpg

Как ты относишься к критике? Отрицательные комментарии могут выбить тебя из колеи?

Я не думаю, что про меня пойдут какие-то плохие комментарии, я спокойно отношусь к подобной критике, меня это никак не касается. Я знаю себя, знаю кто я, что я, и никакой комментарий никак не повлияет на мою жизнь, ничего не изменится.

Марта Битюцкая4.jpg

На что бы ты потратила главный приз?

Я уже думала об этом. Главный приз я потрачу на развитие и образование своего ребенка. Мой ребенок занимается профессионально спортом, плюс - сейчас идет подготовка к школе, поэтому все эти деньги я планирую вложить в нее. Может быть, какую то часть я потрачу на себя и на подарки близким. Но, как говорит мой муж: «Никогда не говори, на кого ты потратишь, всегда трать только на себя, и тогда деньги к тебе придут».

Образ участницы:

Макияж: Виктория Балабанова @makeup_viktoria_volgodonsk

Прическа: салон «АгАвА» @agava_style

Площадку для проведения фотосессии участниц проекта «Миссис Блокнот» предоставил банный комплекс «Полено»  @poleno_bani.

текст: Ирина Литвинова
фото: Ирина Леонтьева
видео: Олег Дмитриев

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
новостиВолгодонскМиссис Блокнот
4
9
Народный репортер + Добавить свою новость