Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 17.11.2020 10:00

Обновляем свой гардероб вместе с кредитным кооперативом «СБС»

Обновляем свой гардероб вместе с кредитным кооперативом «СБС»
Так уж сложилось, что в России зима всегда приходит неожиданно и к ней никто никогда не бывает готов. Вчера еще светило солнышко, а сегодня уже сугробы по пояс. И что же делать, если из одежды только межсезонный гардероб, а денег в кармане кот наплакал.

Выход есть! Идем в кредитный кооператив «СБС», получаем там специальный денежный заём финансовой взаимопомощи «Обновляем свой гардероб», и без особых проблем, а главное вовремя, покупаем всё то, что нам необходимо для комфортного пребывания на улице в зимний период.

Всех модников и модниц ждут в офисах КПК «СБС» расположенных в: Волгодонске, станице Романовской, селе Дубовское, поселке Зимовники, слободе Большая Мартыновка, городе Семикаракорске, поселке Орловский, городе Пролетарске, городе Сальске, поселке Гигант, селе Заветное, село Ремонтное по будням с 8:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00, адреса и телефоны офисов вы можете узнать на сайте кооператива: WWW.SBS-KREDIT.RU.

Также удобства на сайте КПК «СБС» есть форма онлайн-заявки на получение денежного займа, заполнив которую Вы получите грамотную и быструю консультацию по своему вопросу.

Подробнее про заем «Обновляйте свой гардероб» можно уточнить у консультантов в офисах или на сайте WWW.SBS-KREDIT.RU. Только для пайщиков КПК «СБС». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСБС
2
10
Народный репортер + Добавить свою новость