Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2020 16:57

«Она замерзает на улице»: ласковой кошке с необычной окраской ищут дом в Волгодонске

В Волгодонске подыскивают дом очаровательной и ласковой кошке.

Несмотря на время года, каждый питомец, брошенный или родившийся на улице, мечтает обрести дом и любящих хозяев. С приходом холодов потребность в теплом доме возрастает, так как многие попросту не выживают в морозные дни на улице.

Так, в редакцию «Блокнота» обратилась волгодончанка, которая обнаружила в одном из подъездов Волгодонска кошечку. Девушка отметила, что на вид ей всего около четырех месяцев. Она отличается не только необычной окраской, но и добрым характером. Волгодонцы, проживающие в этом подъезде, выгоняют ее на улицу. Так как там уже живет одна кошка. Из-за этого питомец вынужден замерзать на улице.

Неравнодушная волгодончанка, обнаружившая кошку в подъезде, ищет дом или хотя бы временную передержку.

- Очаровательная девчушка замерзает и ждет любящих хозяев! Ей совсем негде спрятаться. Месяц назад она прибилась к нашему двору. Но из подъезда ее выгоняют, так как там и так одна кошка приходит переночевать. На вид 4 месяца максимум. Очень ласковая, любит обниматься, сидеть на ручках и благодарно мурчать. Игривая и контактная. Не упустит момент забраться на колени. Кушает все. Помогите спасти малышку, если вам нужен любящий член семьи и друг обратите внимание, она вас очень ждет, - пишет девушка.

Если вы готовы подарить дом очаровательной кошечке, звоните по номеру: 89289065863 – Кристина.

   Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскживотныепоиск дома
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость