Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.03.2020 17:00

Опровержение

Опровержение
Опровержение.

1 февраля 2019 года на сайте «Блокнот Волгодонск» была распространена информация, не соответствующая действительности, порочащая честь, достоинство и деловую репутацию Николая Николаевича Вихтинского, под названием «Прокурора Вихтинского уволили по отрицательным мотивам за пересечение границы, - источник». А также информация, опубликованная 7 июня 2019 года, под названием «Новый прокурор Волгодонска приехал из Песчанокопского района».
В текстах сообщается негативная информация о причинах увольнения Николая Вихтинского, никак не связанная с имеющимися вокруг его имени с громкими делами, а именно: «Прокурора Вихтинского уволили по отрицательным мотивам за пересечение границы с Донецкой Народной Республикой, при этом не сообщая об этом вышестоящему руководству».

В опровержении сообщаем следующее: данная информация, которая указана выше, является недостоверной. Николай Вихтинский проходил службу в прокуратуре Ростовской области с 3.09.1992 года. 10.02.2009 он был назначен прокурором города Волгодонска. 4.02.2019 Николай Вихтинский был уволен из органов прокуратуры по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
20
Народный репортер + Добавить свою новость