Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.03.2023 10:00

Открой для себя «Пивоварню КозерогЪ» заново

Открой для себя «Пивоварню КозерогЪ» заново

Erid: LdtCKDJ9u

«Пивоварня КозерогЪ» - приятное и уютное место для отдыха. Встреча с друзьями, дегустация напитков, приготовленных по новым рецептам, в любой день – выходной, праздник или в будни после работы, вдалеке от шумных компаний - все это вы найдете в «Пивоварне КозерогЪ».

«Пивоварня КозерогЪ» усовершенствовала рецептуру, но сохранила традиционные способы приготовления напитков. Знаете ли вы, что вода является важным сырьем при производстве пенного, которое на 90% состоит из воды. Выбирая дорогие дрожжи, солод и хмель, нельзя пренебрегать качеством воды. В «Пивоварне КозерогЪ» используют новую, современную систему очистки воды и подготавливают её индивидуально под каждый сорт напитка.



Стоит отметить, что «Пивоварня КозерогЪ» идет в ногу с технологиями. «Постоянное усовершенствование оборудования позволяет соответствовать всем стандартам качества. В производстве используется сырье, как российских, так и зарубежных производителей, не применяя ферменты, ускорители, ароматизаторы, красители. Только вода, солод, хмель и дрожжи» - отмечают в «Пивоварни КозерогЪ».



В линейке напитков от «Пивоварни КозерогЪ» даже самый искушенный ценитель пенного сможет порадовать себя новыми и интересными вкусами.

Вкус и качество в непринужденной обстановке Вам предлагает «Пивоварня КозерогЪ».
18+
Адрес: ул Степная 112, Морская 86 (Торговый комплекс ГиАлС)

Реклама. ООО "Пивоварня Козерогъ", ИНН 6143087177

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипивоварняотдыхнапитки
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость