Волгодонск Среда, 01 мая
Спорт, 19.02.2015 13:40

Пловчиха Марина Кравченко из Волгодонска завоевала золотую и две серебряные медали на первенстве федеральных округов

Пловчиха Марина Кравченко завоевала одну золотую медаль первенства и две серебряные медали чемпионата на дистанциях 50 и 100 метров на спине. На дистанции 50 метров стилем баттерфляй Марина Кравченко установила рекорд Ростовской области и Волгодонска.

Сама Марина учится в лицее №24, а на соревнованиях она представляла СДЮСШОР-2 при бассейне «Дельфин». Объединенные чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию прошли в Астрахани с 18 по 21 февраля. В соревнованиях приняли участие более четырехсот спортсменов из Волгограда, Ставрополя, Ростова-на-Дону и других городов округа.