Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.02.2024 15:11

«Почему город такой грязный?»: волгодончанка о состоянии проспекта Строителей

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая пожаловалась на состояние города.

В Волгодонске уже который день сохраняется теплая погода. Столбики термометров показывают устойчивый «плюс», а снег, выпавший ранее, начинает таять. О снегопаде в городе напоминают лишь кучи снега, которые остались лежать на обочине.

Волгодонцы присылают в редакцию «Блокнота» фотографии, на которых видны кучи снега, покрывшиеся грязью. По их словам — это портит внешний вид города.


- Вот так выглядит центр города — проспект Строителей. Люди, въезжающие в новую часть города, наблюдают вот такую картину. Кучи грязного снега. При этом, многие кучи лежат прямо перед пешеходным переходом. Неужели это нельзя убрать? Хотя бы с центральных улиц города, - пишет волгодончанка.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеснег
6
3
Народный репортер + Добавить свою новость