Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.03.2020 10:00

«Подземный переход на проспекте Строителей разваливается»: волгодончанка

Подземный переход на проспекте Строителей нуждается в ремонте.

Много лет подземный переход на проспекте Строителей был в ужасном состоянии. Волгодонцы боялись спускаться в «подземку» и пользовались наземным пешеходным переходом.

В 2015 году косметический ремонт обновил внешний вид перехода, а в 2016 году подземный переход все-же дождался капитального ремонта. Были отремонтированы входы и выходы, на парапетах заменена облицовка, построены козырьки, отремонтированы ступеньки.

Спустя 4 года после капитального ремонта подземный переход снова выглядит удручающе. Обвалилась облицовочная плитка, стали разрушаться ступеньки, внутри «подземки» мусор, а сами мусорки на улице постоянно загружены мусором.

Волгодонцы убедительно просят администрацию и департамент городского хозяйства привести в порядок подземный переход, а горожан более ответственно относиться к городскому имуществу.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Принимаем также вопросы и просьбы об освещении проблем и конфликтных ситуаций в сферах ЖКХ, здравоохранения, качестве дорог и др.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость