Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 11.04.2024 17:10

Полиция будет постоянно дежурить на пляже в выходные и праздничные дни

Казаки, муниципальные инспекторы и полицейские будут обеспечивать порядок на пляже Волгодонска в летний сезон 2024 года.

9 апреля вышло постановление администрации Волгодонска «О подготовке и открытии купального сезона на водных объектах на территории муниципального образования «Город Волгодонск» в 2024 году». Документ определяет сроки работы муниципального пляжа на Донском магистральном канале.

Купальный сезон по традиции стартует с 1 июня и завершается 31 августа. Пляж будет работать с 8 до 20 часов. До конца мая ДСиГХ должен обеспечить приведение муниципального пляжа в порядок.

Особое внимание в период купального сезона 2024 года будет уделено мерам безопасности на пляже. Начальнику Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» рекомендовали совместно с Волгодонским линейным отделом полиции и Волгодонской городской казачьей дружиной обеспечить охрану общественного порядка на пляже. К поддержанию порядка на пляже будут привлечены и сотрудники Муниципальной инспекции Волгодонска. Дежурство на территории муниципального пляжа будет осуществляться в выходные и праздничные дни с 11 до 20 часов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
купальный сезонканалпляжВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость