Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.11.2020 08:02

«Полный мрак в атомгороде»: горожане о темных улицах Волгодонска

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на темные улицы.

Проблему уличного освещения регулярно поднимают жители Волгодонска, которые ежедневно сталкиваются с ней. В этот раз в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №45 по проспекту Строителей (управляющая компания «Уют-2») и дома №27/1 по проспекту Курчатова (управляющая компания «Жилстрой»). Депутатом в этом округе является Дмитрий Якушкин. Волгодонцы задаются вопросом – почему в вечернее и ночное время суток им приходится пробираться сквозь темень, так как освещение отсутствует.

- Нам, как жителям города, хотелось бы задать такой вопрос: к кому адресовать организацию установки наружного освещения на придомовой территории рядом с 15 школой, дом №45 по пр. Строителей. В вечернее и ночное время темень такая, хоть «глаза выколи» (пожилым людям и подавно). Поставили освещение у калитки на территории школы №15 (хорошее), а по периметру дома и внутри двора, где арка - темень. У многих людей из-за плохой освещенности, особенно в зимний период, высока вероятность получения каких-либо травм. Полный мрак в атомгороде, - обратились волгодонцы.

Волгодонцы надеются, что и управляющая компания, и депутат округа №17 обратят внимание и наконец-то помогут им по примеру дома №31 на проспекте Строителей, где буквально за несколько дней после публикации в «Блокноте» была решена проблема с освещением десятилетней давности.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьосвещениеМКД
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость