Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 27.03.2020 11:25

Последние выходные марта подарят чудесную погоду

Какая погода ждет волгодонцев в последние выходные марта.

Первый весенний месяц подходит к концу. Погода не перестает удивлять волгодонцев своими резкими перепадами. Начало этой рабочей недели было холодным, а вот к выходным вновь распогодилось. О том, какая же погода будет в Волгодонске в последние выходные марта, рассказала Яна.

В субботу, 28 марта, температура воздуха днем прогреется до +15 градусов, вечером ожидается похолодание до +10 градусов. Скорость восточного ветра 8 метров в секунду, а вот порывы будут достигать 14 метров в секунду. Малооблачно. Без осадков.
В воскресенье, 29 марта, температура воздуха днем будет +16 градусов, к вечеру ожидается похолодание до +10 градусов. Скорость юго-восточного ветра 9 метров в секунду, а порывы до 17 метров в секунду. Малооблачно. Без осадков.

Несмотря на теплые выходные, волгодонцам не стоит забывать о том, что выходить из дома без особой надобности все же не стоит, особенно лучше отказаться от посещения мест массового скопления людей. А также не забывайте о профилактике коронавируса: чаще мойте руки с мылом, дезинфицируйте свои гаджеты и оргтехнику, надевайте медицинские маски в местах скопления людей.

Всем хороших выходных, будьте в курсе новостей при любой погоде!


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость