Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.04.2016 17:43

Председатель комитета солдатских матерей Волгодонска Дарья Дробышева отмечает день рождения

Председатель комитета солдатских матерей Волгодонска Дарья Дробышева отмечает день рождения

1 апреля день рождения отмечает председатель комитета солдатских матерей Волгодонска Дарья Дробышева.

Дарья Андреевна родилась 1 апреля 1954 года в хуторе Дугино Ростовской области. Закончила школу рабочей молодежи. Проходила службу с вооруженных силах Азова.Свою трудовую деятельность начала с работы в военкомате Волгодонска.

В 1990 году начала работать в составе городской общественной организации «Комитет социальной защиты российских военнослужащих», через пять лет была выбрана ее председателем, кем и работает по настоящее время.

Более 60 раз выезжала в зоны военных конфликтов на Северном Кавказе с благотворительными акциями, концертными программами.

Дарья Андреевна много лет возглавляет комитет солдатских матерей. Она награждена многими правительственными наградами, различными благодарственными письмами, удостоена звания «Человек года» в номинации «Общественная деятельность». Ежегодно Дарья Андреевна принимает участие в призывной комиссии, выступает в напутственным словом в адрес будущих солдат. Так и сегодня, в свой день рождения Дарья Андреевна присутствовала на пресс-конференции, посвященной началу весеннего призыва-2016.

IMG_3847.JPG

Дарью Андреевну уважают, любят и ценят. Она занимает активную жизненную позицию, старается помочь каждому, кто нуждается в ее помощи.

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» присоединяется к поздравлениям и желает Дарье Андреевне крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дарья дробышвеаволгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость