Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 20.07.2023 19:03

Представителя Ростовской АЭС включили в состав городской комиссии БДД

В комиссию при администрации Волгодонска по обеспечению безопасности дорожного движения вошел представитель Ростовской АЭС.

Постановлением от 18 июля в состав комиссии был введен начальник цеха хозяйственного обслуживания Ростовской АЭС Петр Крымский. В комиссию также входят представители администрации города и надзорных органов, спасатели, общественники. Комиссия работает с 2011 года.

В задачу комиссии входит координация деятельности структурных подразделений и органов администрации Волгодонска, предприятий и учреждений общественных организаций по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в городе. Члены комиссии занимаются подготовкой предложений по совершенствованию нормативной правовой базы по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, анализируют показатели аварийности и определяют приоритетные задачи по повышению безопасности дорожного движения. Комиссия отвечает за разработку и выполнения программ, планов и мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения в Волгодонске.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ростовская АЭСВолгодонскбезопасность дорожного движения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость