Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.08.2017 17:32

Premier Hotel Dnister — проживание в отеле может быть комфортным по-домашнему

Premier Hotel Dnister — проживание в отеле может быть комфортным по-домашнему

Если Вы планируете поездку на Украину, то перед Вами наверняка стоит проблема — какой город избрать в качестве начальной точки, и где остановиться на временное проживание? Многие украинские города обладают замечательной историей, культурными достопримечательностями и массой современных возможностей. Но особое место среди них занимает Львов — город, в котором тихая и размеренная жизнь переплетается со стремительным развитием.

Лучшие условия проживания предлагает отель во Львове с собственной богатой историей — Premier Hotel Dnister. Расположенный в старом здании, не так давно он был полностью отреставрирован — и сейчас, сохраняя классический колорит, обеспечивает своих постояльцев самым современным уровнем комфорта.

Почему остановиться в Premier Hotel Dnister удобнее всего?

Наиболее интересной для туристов особенностью Львова является то, что город практически полностью представляет собой памятник архитектуры. Здесь можно ознакомиться с удивительными старинными образцами православных и католических храмов, полюбоваться на дворцы и замки, погулять по живописным паркам и городским улицам. А гостиница в Львове Premier Hotel Dnister расположена в самом удобном для путешественников районе города — на улице Матейко, в шаговой близости от Старого Города. Уже из окон постояльцы отеля могут наблюдать красивые парковые ландшафты и архитектуру Львова.

Но конечно, местоположение является лишь одним из достоинств Premier Hotel Dnister. Помимо этого, отель в Львове может предложить:

  • Высочайший уровень комфорта — уютные, стильные, снабженные системой кондиционирования номера с набором всех современных удобств.
  • Полезное и вкусное питание — отель способен познакомить своих гостей с настоящей украинской кухней.
  • Современную внутреннюю инфраструктуру гостиницы — здесь можно посетить парикмахерскую и СПА, салон красоты и тренажерный зал. В отеле есть детская комната, а также ресторан, конференц-зал, работает химчистка и прачечная.

Premier Hotel Dnister заботится о своих гостях и проводит уборку в номерах раз в сутки. При необходимости можно обратиться к сотрудникам отеля за дополнительной помощью — например, в организации трансфера или оформлении проката автомобиля.

Удобная гостиница — один из важнейших моментов путешествия. Premier Hotel Dnister, зарекомендовавший себя в том числе и на международном уровне, обеспечит хорошие бытовые условия и позволит насладиться красотами и интересными местами Львова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость