Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 22.09.2023 17:02

Пятнадцатая по счету двойня родилась в Волгодонске в этом году

Как сообщает Отдел ЗАГС города Волгодонска, на днях было зарегистрировано рождение 15-ой по счету двойни, рожденной в Волгодонске в 2023 году.

Отдел ЗАГС поздравляет супругов Олега и Галину Калининых с рождением первой и второй дочерей, желает малышкам расти здоровыми и счастливыми на радость родным и близким.

По данным Отдела ЗАГС администрации Волгодонска, за 8 месяцев 2023 года на свет появились 732 маленьких жителя Волгодонска. Из них 320 мальчиков и 312 девочек. При этом, 9 волгодонских семей в этом году пополнились пятым ребенком, в одной семье на свет появился девятый по счету ребенок, 25 семей пополнились четвертым ребенком, 31 семья — третьим, в 238 семьях на свет появился второй по счету ребенок, первенцем обзавелись 228 городских семей.

В этом году волгодонцы называли своих семей Александрами, Артемами, Иванами, Тимофеями, Максимами, Марками и Матвеями. Стали возвращаться и забытые имена Анатолий, Вадим, Антон. Девочек волгодонцы называли именами Виктория, Варвара, Ева, София, Анна, Вера, Ангелина, что касается редких имен, волгодонцы вновь стали называть своих дочерей именем Наталья.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЗагсдвойняшки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость