Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.11.2020 21:01

Разбой и 14 краж раскрыли полицейские МУ МВД «Волгодонское» за прошедшую неделю

За неделю было зарегистрировано 63 сообщения о преступлениях.

По информации МУ МВД «Волгодонское», за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов с 16 по 22 ноября было зарегистрировано 63 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 29 преступления, в том числе: один разбой, 14 краж личного имущества граждан, один факт мошенничества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, одно преступление в сфере незаконного оборота оружия, одно преступление против половой неприкосновенности. Полицейскими установлено 6 лица по ранее совершенным преступлениям.

Также участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми шесть преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 589 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 40, в которых один человек в пострадал, никто не погиб. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – пять человек.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествияполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость