Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.09.2022 09:40

«Разочарование с первого дня»: мама об отсутствии праздника для младшеклассников в лицее «Политэк»

Мама одного из учеников лицея «Политэк» выразила недовольство организацией Дня знания в школе.

У женщины вызвал вопрос отсутствие праздничной линейки для младшеклассников. По ее словам, за исключением первого класса всех остальных учеников начальных и средних классов просто провели в здание школы через черный вход, который сам по себе имеет ужасный вид.

- Для 1,9,10, 11 классов сегодня праздник, а остальные 2-4 и 5-8 классы, получается, что не заслужили такого Дня знаний? Им в 1-й день начала учебного года пришлось заходить с «черного входа», состояние которого оставляет желать лучшего, мягко говоря... Ладно бы еще средние классы, им не особо интересно стоять на жарище (как и 9,10, 11, впрочем). Обидно за 2-е, 3-и, 4-е классы, потому что они еще верят, что День знаний - это праздник для всех школьников. Разочарование с первого дня. С каким интересом они будут приходить теперь на учёбу? - рассказала возмущенная женщина.

лицей.jpg

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Лицей "Политэк"1 сентябряВ-7
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость