Волгодонск Вторник, 30 апреля
Экономика, 13.10.2023 13:05

Рязанец обошел в борьбе за парковку завод МТМ

Земельный участок под автомобильную парковку рядом с заводом МТМ получил зарегистрированный в Рязанской области предприниматель.

12 октября Комитет по управлению имуществом Волгодонска подвел итоги аукциона по сдаче в аренду земельного участка на 8-й Заводской улице. Неожиданно за этот прежде мало кому интересный участок земли развернулась борьба.

На торги был выставлен участок площадью 1 280 квадратных метров по адресу улица 8-я Заводская, 25/1 для размещения на нем автомобильной парковки. Больше всего в стоянке был заинтересован завод МТМ, производственная база которого находится рядом.

Он стал одним из двух участливо торгов. При начальной цене годовой аренды в 93,2 тысяч рублей, МТМ предложил 146,3 тысячи рублей. Но во время торгов спустя пару минут после заявки МТМ в игру вступило новое лицо. Вторую заявку подал Роман Гаврилов из города Спас-Клепики Рязанской области. Его предложение составило 149,1 тысяч рублей. Гаврилов и стал победителем торгов. Теперь МТМ придется договариваться с новым хозяином земли.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
промышленностьВолгодонскМТМ8-я Заводская улицапарковкаКУИторги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость