Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.11.2018 16:34

С наступлением холодов на крышах домов Волгодонска «выросли» опасные сосульки

Муниципальная инспекция Волгодонска выявила административных правонарушителей.

Каждую неделю муниципальная инспекция Волгодонска выходит на улицы города для того, чтобы выявить административных правонарушителей. Также они проводят необходимую работу для предупреждения и пресечения этих нарушений. Из недели в неделю находятся те, кто нарушают закон.

Стоит отметить, что с наступлением холодов и первым снегом, на крышах домов «выросли» сосульки, которые не убираются. Также новой проблемой для волгодонцев стали и неубранные пешеходные дорожки, которые засыпаны сугробами снега. Такое начало зимнего периода совершенно не радует волгодонцев. Да и у муниципальной инспекции появилось больше работы.

В период с 9 по 15 ноября также были выявлены нарушители. Всего было составлено 29 протоколов об административных правонарушениях по фактам нарушений «Правил благоустройства территории города» – 11 протоколов; торговли в неотведенных для этих целей местах – два протокола; нарушений тишины и покоя граждан – три протокола; размещения афиш и объявлений в неотведенных для этих целей местах – 13 протоколов.

Из 29 протоколов 24 составлено в отношении физических лиц; пять – в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсосульки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость