Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.11.2018 07:54

Сбивший двоих людей на «зебре» военнослужащий из Волгодонска заплатит 70 тысяч штрафа

За ДТП с пострадавшими военнослужащий из Волгодонска отделался штрафом. 

12 ноября Ростовском-на-Дону гарнизонном военном суде был вынесен приговор военнослужащему, который в январе этого года сбил двоих людей на пешеходном переходе в Волгодонске. Решением суда он был признан виновным. Свою вину военный признал. Решением суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 70 000 рублей, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

- Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, - пояснил пресс-секретарь Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда Харченко. 

Авария с участием военнослужащего произошла 30 января 2018 года в Волгодонске. На улице Степная, в районе дома №171, водитель "Лады Приора" не успел затормозить и сбил на нерегулируемом пешеходном переходе семейную пару. Женщина пострадала меньше, а вот мужчину с места аварии увезли на "скорой". У пострадавшего была закрытый перелом правой ключицы и закрытый перелом 4-го ребра справа, гемо-пневмоторакса справа, что повлекло тяжкий вред здоровью.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостирешение судаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость