Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.05.2021 11:10

Сдай свой старый автомобиль на металлолом за реальные деньги

Сдай свой старый автомобиль на металлолом за реальные деньги
ООО «ЛЕВЕЛ» принимает лом цветных и черных металлов и предлагает услугу по утилизации старого автотранспорта.

ООО «ЛЕВЕЛ» принимает по высоким ценам на площадке в Цимлянске широкий спектр лома черных и цветных металлов. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами по всему Волгодонскому и Цимлянскому районам. Работа лицензирована в Министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.

Благодаря компании «ЛЕВЕЛ» у волгодонцев, жителей Цимлянска, а также жителей Волгодонского и Цимлянского районов есть отличная возможность сдать свой автомобиль на утилизацию и получить компенсацию за старое транспортное средство.

О своем авто мечтают многие, но нерабочий автомобиль часто превращается в обузу. Такую машину не продашь даже на разборку, а сам автомобиль продолжает занимать место в гараже или на парковочном месте рядом с домом. Хуже того, окраины города усеяны так называемыми подснежниками — брошенными и никому не нужными автомобилями.


ООО Левел

До недавнего времени полная утилизация автомобиля в Волгодонске и в окрестностях города была невозможна, но с недавних пор ООО «ЛЕВЕЛ» объявило о запуске программы по приобретению грузовых и легковых автомобилей, автобусов и иных транспортных средств для переработки в лом черных и цветных металлов.

Важно! ООО «ЛЕВЕЛ» выдает официальный акт об утилизации автотранспортного средства для предоставления в ГИБДД. Такой документ необходим для списания автомобиля и отсутствия в дальнейшем проблем с контролирующими органами.


Прием лома и автотранспортных средств осуществляется организацией в городе Цимлянск на улице Вокзальная, 1. На площадке работают точные электронные весы для взвешивания лома цветных и черных металлов и сдаваемых на переработку автомобилей.

Узнать детали сдачи автомобиля и прочих видов лома черных и цветных металлов можно по телефону 8-928-160-03-31.

ООО «ЛЕВЕЛ», лицензия № 8/МЭ-12

ООО Левел

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьприем металлов
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость