Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.11.2016 17:00

Семья сбитой на Путепроводе жительницы Волгодонска ищет свидетелей ДТП

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратились родственники 33-летней волгодончанки, которая пострадала в результате ДТП в районе остановки Путепровод.

Они рассказали, что молодая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу рано утром и в этот момент ее сбил автомобиль ВАЗ-2115. Женщина получила тяжелые травмы. Публикуем обращение родственников жертвы ДТП.

«Просим откликнуться, проявить сострадание свидетелей дорожно-транспортного происшествия по улице Морской, которое случилось 21 октября в 5.45 утра. Всем, кто видел, как на Путепроводе ВАЗ-2115 сбил женщину, шедшую по пешеходному переходу, просьба позвонить семье пострадавшей.

Молодая женщина получила тяжелые травмы и ее родные отчаялись найти очевидцев. Сейчас незаслуженно пострадавшую мать двоих детей (мальчик 7 лет и девочка 2 годика) делают виновницей этого происшествия.

Водителя ВАЗа удалось установить, но он утверждает, что пешеход переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая получила разрыв мышц, перелом лопатки и до сих пор лежит в гипсе.

В ком стучит доброе, справедливое, неподкупное сердце, и кто видел аварию, отзовитесь!

Телефон для связи: 8-918-586-34-88 (Наталья Ивановна Ким)».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТППутепроводВАЗпешеходпешеходный переход
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость