Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.05.2017 12:49

Следователи обнаружили тело приемного сына семейной пары, которая похитила трехлетнего ребенка в Морозовске

Шокирующая находка была сделана 10 мая на границе Ростовской и Волгоградской областей. Следователи обнаружили останки четырехлетнего приемного ребенка в хуторе Ярском Чернышковского района Волгоградской области в 200 километрах от Волгодонска.

- В Волгоградской области обнаружено тело приемного ребенка, родители которого подозреваются в похищении мальчика из Ростовской области, - приводит слова официального представителя СКР Светлана Петренко «Блокнот Морозовска».

Поиски ребенка.jpg

Напомним шокирующие признание об убийстве многодетные супруги Павловы сделали при допросе по поводу преступления, совершенного ими 7 мая на улице Ленина в Морозовске. Пара посреди бела дня похитила 3-летнего морозовчанина Тимура Савицкого. Мальчика нашли в целости и сохранности буквально на следующий день.

ПОхититель.png

Наталья и Андрей Павловы воспитывали пятерых детей, четверо из них усыновлены. Один из приемных детей погиб осенью 2016 года. Егор сильно обварился кипятком. Опекуны похоронили его во дворе и продолжали получать социальные выплаты. Лишь когда назрела необходимость делать прививки мальчику, и в поликлинике забеспокоились, пара решила подменить умершего похожим на него малышом.

Отметим, что в настоящее время всех детей изъяли и поместили в социальный приют. Они осмотрены медиками.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
убийстводетиполицияМорозовскВолгодонскпохищениеВолгоградская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость