Волгодонск Вторник, 30 апреля
Новости районов, 24.09.2020 21:02

Следствие проверяет вечеринку, после которой одного жителя Дубовского района убили, а другому отрубили кисть

Настоящий триллер развернулся после вечеринки, якобы, на базе МВД по Веселовскому району.

Два вопиющих инцидента, произошедших в конце августа, потрясли не только жителей Дубовского района, но и всей Ростовской области. Как сообщает телеграм-канал «База», глава МВД Веселовского района устроил вечеринку на базе отдыха, в результате которой один житель села Дубовское загадочно погиб, а второму отрубили кисть левой руки.

В конце августа в Веселовском районе Ростовской области на берегу реки Маныч было обнаружено тело мертвого человека с явными следами насильственной смерти. Найденный мужчина оказался жителем села Дубовское Дубовского района Ростовской области – 32-летний предприниматель Акоп Оганесян.

Немного позже, 5 сентября, в больницу села Дубовское поступил мужчина с отрубленной кистью и пальцами левой ноги. Медикам мужчина сказал, что его сильно покусали собаки, однако по характеру травм врачи определили, что мужчина врёт: было видно, что травмы механические, вероятней всего, их причинили другие люди.


Немного позже выяснилось, что оба мужчины были знакомы. Ранее региональные СМИ сообщали, что пострадавшие отдыхали вместе именно на том месте, где был найден Акоп Оганесян. Кроме того, говорилось о том, якобы, оба преступления связаны между собой.

По информации в телеграмм-канале «База», после вмешательства следственных органов выяснилось, что оба мужчины действительно отдыхали на одной базе МВД по Веселовскому району. По некоторым данным, оба так же были знакомы и с главой местного ОМВД.

На данный момент в жестоком триллере разбираются сотрудники следственных органов. По предварительной информации, глава МВД, якобы, был уволен, а мужчина, лишившийся руки, взят под охрану.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДубовский районВеселовский район
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость