Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 10.04.2024 13:02

Сотрудники прокуратуры Волгодонска сразились в турнире по мини-футболу

Сотрудники прокуратуры приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному памяти Героя России Бориса Журавлева.

В столице Донского региона прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Бориса Журавлева. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, на территории спортивного комплекса федерального государственного образовательного учреждения «Ростовский государственный университет путей сообщения» прокуратурой области организован и проведен товарищеский турнир по мини-футболу «Героями не рождаются – героями становятся», посвященный памяти Героя России Бориса Журавлева.

Всего за медали боролись три команды, сформированные из числа работников аппарата прокуратуры области, городских, районных и приравненных к ним прокуратур, а также команда Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».


В мероприятии приняли участие более 30 работников. Это позволило закрепить командный дух в коллективах. Поддерживали спортсменов работники прокуратуры и члены их семей.

Победу по итогам турнира одержала команда аппарата прокуратуры Ростовской области. Команда участников СВО «Защитники Отечества» заняли второе место. А третье место между собой разделили команды прокуратур Волгодонска, Таганрога, Азова, Шахт.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктурнирспортпрокуратура
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость