Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 20.01.2020 09:34

Создайте свадьбу мечты вместе с базой отдыха «Айвенго»

Создайте свадьбу мечты вместе с базой отдыха «Айвенго»
Заманчивые акции* предлагает молодоженам база отдыха «Айвенго».

Свадьба — это торжественное и незабываемое событие в жизни каждого человека, подготовка к которому очень ответственный и сложный процесс. Один из важнейших вопросов при подготовки к главному дню — выбор места проведения торжества.

Многие молодые пары хотели бы отметить свадьбу за городом. На сегодняшний день существует множество баз отдыха и пансионатов, которые предоставляют все условия для организации торжества. Однако, из этого изобилия сложно выбрать место — которое не разочарует молодоженов и гостей торжества.

Свадьба на базе отдыха «Айвенго» - это отличное решение. Есть множество различных сценариев, которые можно реализовать на природе. Такую свадьбу точно будут тепло вспоминать герои торжества и гости праздника. К тому же, база отдыха «Айвенго» предлагает заманчивую акцию для молодых — при бронировании свадьбы на любую дату 2020 года до 1 апреля замок в средневековом стиле в подарок.*

Большинство гостей, которые приезжают на торжество по случаю бракосочетания влюбленных, вынуждены рано уезжать и отказывать себе в удовольствии, провести еще один день в веселой компании, так как им негде остановиться. Празднуя свадьбу на базе отдыха «Айвенго», такая проблема отпадет. Гости будут размещены в уютных, комфортабельных номерах с видом на красоту Дона. Второй день свадьбы вы сможете провести в больших беседках с монгальной зоной, с видом на Дон. Беседки рассчитаны на любую компанию с вместимостью до 80 человек. Кстати, банкетный зал на базе отдыха «Айвенго» способен вместить 100 персон.

На сегодняшний день у молодожен принято устраивать яркие и красочные выездные регистрации. На базе отдыха «Айвенго» молодые смогут устроить регистрацию в одном из уютнейших живописных уголков Дона.

Фирменная кухня базы отдыха «Айвенго» не оставит равнодушными даже самого изысканного гурмана. Качественное обслуживание, доступные цены и великолепная кухня.

Сделайте свадьбу поводом зависти со стороны других вместе с базой отдыха «Айвенго».

*Подробности акций уточняйте по телефону.

База отдыха «Айвенго» расположена на улице Отдыха, 5. Телефон: 89287702780.

Официальные страницы базы отдыха «Айвенго»:

https://don-fishing.ru/

https://vk.com/aivengovolgodonsk

https://ok.ru/profile/552352860339

@baza_otdyha_aivengo

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксвадьба
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость