Волгодонск Понедельник, 29 апреля
АВТО, 25.02.2021 14:02

Стоимость капремонта дороги на переулке Первомайском не превысит 39 миллионов рублей

Из 39 миллионов рублей, запланированных на ремонт почти километра дороги на переулке Первомайском в Волгодонске, из городского бюджета выделят не более 392 тысяч рублей.

Стала известна стоимость капитального ремонта переулка Первомайского, о котором в ходе последней инспекции городских улиц сообщал глава администрации Волгодонска Виктор Мельников. Из документации к торгам на сайте «Госзакупок» следует, что максимальная стоимость работ здесь может составить 39 миллионов рублей, если подрядчик не предложит меньшую сумму.

Помимо стоимости, появилась информация о месте и сроках проведения работ. Согласно документации, ремонт пройдет от улицы Ленина до Степной. Длина участка составила 955 метров. После выбора подрядной организации работы должны начаться с момента заключения контракта, но не ранее 1 апреля 2021 года, а завершиться - в течение пяти месяцев с момента заключения муниципального контракта.

Деньги на проведение капитального ремонта выделены из двух бюджетов: из областного (38,8 миллионов рублей) и городского (392 тысячи рублей). Определить победителя торгов предстоит 4 марта.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостидорогиремонт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость