Волгодонск Вторник, 30 апреля
Здоровье, 15.12.2017 19:03

Торжественного открытия сосудистого центра с перерезанием ленточки в Волгодонске не будет

Губернатор Василий Голубев примет уже работающий сосудистый центр в январе 2018 года.

Напомним, в середине декабря в Волгодонске планировали торжественно открыть Сосудистый центр, созданный на базе первой городской больницы. На торжественное открытие должен был присутствовать Василий Голубев, однако свой приезд губернатор Ростовской области отложил ориентировочно на месяц.

На прошлой неделе в Волгодонск приезжала министр здравоохранения Татьяна Быковская, которая посетила и приняла готовый сосудистый центр.

-На данный момент отделение полностью готово, все работы завершены. Подготовлены и специалисты, к концу года центр получит первую партию дорогостоящих расходных материалов для проведения операций. В конце декабря, сосудистый центр получит медицинскую лицензию, а с 1 января он начнет свою работу в рамках гарантированных объемов и квот, - рассказал в интервью «Блокноту» Владимир Бачинский, начальник Управления Здравоохранения г. Волгодонска.

В середине января в Волгодонск прибудет губернатор Ростовской области, который примет уже работающий сосудистый центр, с первыми результатами работы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновостьздоровье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость