Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.02.2021 08:03

Труп собаки много дней лежит на газоне в новой части Волгодонска

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец пожаловался на труп собаки, лежащий у «зебры».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступило обращение от местного жителя, который вот уже несколько дней проезжает перекресток улицы Гагарина и улицы Энтузиастов. Каждый раз останавливаясь на запрещающий сигнал светофора молодой человек обращает внимание на то, что на газоне со стороны дома №9 по улице Гагарина лежит труп собаки. И лежит он возле «зебры». Люди, которые ожидают «зеленый», в том числе и дети, стоят рядом с этим мертвым животным, которые источает неприятный запах.

Волгодонец записал свое видеообращение с надеждой, что коммунальные службы как-то отреагируют на данную проблему и наконец-то уберут мертвого пса с газона.

- Пересечение улиц Гагарина и Энтузиастов. Почти центр «нового» города и тут на газоне вот уже много дней лежит мертвая собака. А тут ходят люди, в том числе и мамы с маленькими детьми. Как-то неприятно на это смотреть. Коммунальные службы, отреагируйте, пожалуйста, и избавьте волгодонцев от этого неприятного зрелища, - обратился волгодонец.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтруп собаки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость