Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 20.10.2020 14:32

Центр услуг в сфере недвижимости «Салита» занял почётное второе место на выставке «Ярмарка жилья»

Центр услуг в сфере недвижимости «Салита» занял почётное второе место на выставке «Ярмарка жилья»
Центр услуг в сфере недвижимости «Салита» занял почетное второе место в номинации «Лучший риэлтор по продаже вторичного жилья» в конкурсе «Лучшее агентство недвижимости и лучший риэлтор Юга России-2020».

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону на территории «Дон-Экспоцентра» состоялась «Ярмарка жилья» Юга России. При поддержки Южной палаты недвижимости прошло крупнейшее событие для риэлторов Юга России: ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости и риэлтор Юга России -2020».

Волгодонское агентство недвижимости «САЛИТА» заняло почётное второе место.

На выставке «Ярмарка жилья» представители «САЛИТЫ» получили возможность изучить современный ассортимент рынка недвижимости и получить грамотные консультации специалистов.

Агентство недвижимости «САЛИТА» существует на рынке недвижимости с 2000 года и представляет полный спектр риэлторских и юридических услуг в сфере недвижимости. За это время «САЛИТА» зарекомендовала себя как компания, которая постоянно стремится к повышению качества своих услуг.

В штат компании входят только аттестованные профессионалы.

Центр услуг в сфере недвижимости «САЛИТА», несмотря на все сложности и трудности, идёт в ногу со временем, радует качеством своего обслуживания, оставляя своих клиентов довольными. Профессиональная ответственность компании застрахована.

Офисы компании удобно расположены в разных районах Волгодонска.

Жители старого города могут посетить офис по адресу: улица Ленина, 65. А жители нового города могут найти нас по адресу: Весенняя, 40, ул. Кошевого, 6.

Надежность центра услуг в сфере недвижимости «САЛИТА», подтверждается безупречной работой с 2000 года.

https://instagram.com/salita_volgodonsk Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость