Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 18.05.2021 16:40

«Тяжело было жрать, а сейчас легко»: финалист «Сбросить лишнее.5» Петрос Саркисян

Второй финалист пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Петрос Саркисян.

22 мая состоится финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта - 50 тысяч рублей борются пять финалистов, в числе которых Петрос Саркисян.

40-летний Петрос Саркисян «второгодник» проекта. Он участвовал во втором сезоне проекта «Сбросить лишнее» и тогда от похудел на 37 килограммов (пришел на проект с весом 162,6 кг). В финале его вес составлял 124 килограмма. После этого он активно занимался спортом и придерживался правильного питания: полностью исключил жареное и мучное. Признается, что хлеб с тех пор не ест до сих пор.

Однако все его труды перечеркнула пандемия. После того, как были закрыты тренажерные залы, Петрос перестал заниматься спортом, а вместе с тем и расслабился в питании. Увидев на весах цифру в 150 килограммов, он разозлился на себя за то, что вновь дал себе слабину.

Петрос Саркисян

После нового года, как только стартовал прием заявок Петрос задумался о повторном участии, но изначально его останавливало именно то, что скажут другие, ведь он уже участвовал. Однако поддержка его подруги Тамары Карельской помогла ему и тогда он подал заявку на участие. Хейтеры, которые писали ему гадости из-за вновь набранных килограммов, только добавили ему сил. И с самого начала он уверенно шел к финалу. Теперь он рассчитывает на победу и главный приз 50 тысяч рублей.

Петрос Саркисян

За время проекта Петрос похудел на 32 килограмма 200 граммов и сейчас весит 118 килограммов 400 граммов (прим.ред: ролик снимался до последнего взвешивания, финальные замеры пройдут 20 мая).

Как изменился за три месяца проекта Петрос, смотрите в профайле.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость