Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.08.2012 14:32

«Угонщика» задержали по горячим следам

Детективная история произошла утром, 12 августа, в квартале В-У, возле «Восточного базара». Трое подвыпивших молодых людей: два парня и девушка – решили покататься на машине. Они сели в автомобиль одного из друзей и отправились на поиски приключений.

 

В районе рынка в квартале В-У ребята на скорости налетели на бордюр. Это увидели сотрудники ДПС и с мигалкой поехали за ними. Увидев погоню, искатели приключений бросили машину открытой на въезде во двор и бросились врассыпную.

Найти хозяина авто полицейским не составило труда. Им оказался один из троих утренних гонщиков. 21-летний парень пришел домой как ни в чем не бывало и лег спать. Когда сотрудники ДПС пришли к нему, он заявил, что его машину угнали. А он ни о чем даже не подозревал. Но когда выяснилось, что весь рынок видел, как парень с друзьями вприпрыжку убегал с места происшествия, и полицейские пригрозили ему статьей «Дача ложных показаний», хозяин машины резко изменил свою версию. Он сказал, что сам сидел за рулем. Теперь судьбу незадачливого гонщика будет решать суд.

Иван Добров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость