Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.05.2022 14:21

В эти выходные +30 градусов: что приготовил для своих гостей «Поплавок»

В эти выходные +30 градусов: что приготовил для своих гостей «Поплавок»

Долгожданное тепло пришло в Волгодонск. В эти выходные синоптики обещают до +30 градусов. А это значит, что самое время отправиться поближе к природе и открыть купальный сезон.

Сделать это вы можете в загородном клубе «Поплавок», который подготовил для своих гостей много интересного!

В субботу, 28 мая, на территории загородного клуба «Поплавок» будет работать диджей. Жаркие танцы под популярные хиты. Весь день танцуем до упаду!



В воскресенье, 29 мая, все гости смогут отведать барана на вертеле. Каждый, кто приедет в этот день, получит порцию жареного барашка абсолютно бесплатно.



А также каждый день вас ждут: теплый бассейн, сап-доски, водный велосипед — данные развлечения на «Поплавке» бесплатны*.

На «Поплавке» вы можете забронировать видовые беседки, номера в гостинице, домик-шалаш, или VIP-дом на большую компанию, насладиться невероятно вкусной и незабываемой кухней, провести время с удовольствием для тела и души.



Напоминаем, что 4 июня пройдет первая клубная суббота. Создавать настроение в этот день будут известные в городе диджеи. А с 4 по 10 июля готовьтесь к клубной неделе на «Поплавке» заранее, ведь это событие пропустить невозможно!

Важно! На летний период с 1 мая по 31 августа отменяется бесплатный вход на территорию загородного клуба.



Адрес: ул. Лодочная, 15А.

Телефон: 8-918-536-80-22

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22

16+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Поплавокбассейнтеплая погода
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость